Skip to Content.
Sympa Menu

Avertissement. Jeudi 20 janvier, à partir de 8 heures, nous mettrons à jour le système d'exploitation du serveur de Framalistes.

La coupure ne devrait pas prendre plus de quatre heures.

Les mails envoyés aux listes hébergées sur Framalistes pendant la coupure seront (normalement) renvoyés à Framalistes par vos serveurs de messagerie. Ainsi, aucun mail ne devrait être perdu pendant la coupure, ils seront juste retardés.

inalco_mobilisation.2020 - partager un espace de documentation et d'information

inalco_mobilisation.2020 AT framalistes.org

Subject: partager un espace de documentation et d'information

Search for a User


Subscriber Table

List members
Email Domain Picture Name
agathe.rue@inalco.fr Agathe RUE 
alek@faitrouni.fr FAITROUNI Alek 
alexandra.de-mersan@inalco.fr de mersan 
alice-chaudemanche@hotmail.fr Chaudemanche 
amir.moghani@inalco.fr Amir Moghani 
anne.madelain@inalco.fr Anne Madelain 
anne.viguier@inalco.fr Anne Viguier 
arguillere@outlook.fr Stéphane Arguillère 
benedicte.parvazahmad@inalco.fr Bénédicte Diot-Parvaz Ahmad 
bouvard.marie@wanadoo.fr Furman-Bouvard 
cecile.folschweiller@inalco.fr Folschweiller 
cesar.itier@inalco.fr César Itier 
chantal.verdeil@inalco.fr VERDEIL 
charlotte.marchina@inalco.fr Charlotte Marchina 
chloe.paberz@inalco.fr  
cristinabirsan@yahoo.com Cristina Birsan 
drweski.bruno@orange.fr Drweski 
eboisserie@gmail.com Etienne Boisserie 
estelle.bauer@inalco.fr Estelle Bauer 
eun-jin.jeong@inalco.fr Jeong Eun Jin 
fstuck@orange.fr Stuck 
hamalaire@yahoo.fr Jean-Charles Hilaire 
hasle4@hotmail.com Julie Haslé 
irina.gridan@gmail.com Irina Gridan 
jeanna.mestre@inalco.fr Jeanna Mestre 

page 1 / 3
Top of Page