Skip to Content.
Sympa Menu

inalco_mobilisation.2020 - partager un espace de documentation et d'information

inalco_mobilisation.2020 AT framalistes.org

Subject: partager un espace de documentation et d'information

Search for a User


Subscriber Table

List members
Email Domain Picture Name
julie.duvigneau@inalco.fr Duvigneau 
julie.fillatre@free.fr Julie Fillatre 
kamrb@hotmail.fr Camille Robert Boeuf 
kata.gabor@inalco.fr Kata Gabor 
katerina.kesa@inalco.fr Katerina Kesa 
laurent.coumel@inalco.fr Laurent Coumel 
laurent.maheux@inalco.fr Laurent Maheux 
loic.vauzelle@outlook.com Loïc Vauzelle 
marc-antoine.mahieu@inalco.fr Marc-Antoine Mahieu 
marianne.morange@inalco.fr marianne morange 
marie.chosson@inalco.fr Marie Chosson 
marie-line.doublet@orange.fr Marie-line Jouannaux 
marie.vrinatnikolov@gmail.com  
meropi.anastassiadou@inalco.fr Méropi Anastassiadou-Dumont 
mmainaba@gmail.com maï 
naoko.tokumitsu@gmail.com Naoko Tokumitsu 
nathalie.carre@inalco.fr Nathalie Carré 
nicolastours37-1@yahoo.fr  
ninavankampen@gmail.com Nina van Kampen 
noemi.godefroy@inalco.fr Noemi Godefroy 
nounousiabra@yahoo.fr Joseph Jean François Nunez 
odile.roth@inalco.fr Odile Roth 
philippe.desvalois@gmail.com Philippe 
pierre.jobard@inalco.fr Pierre Jobard 
remi.bordes@inalco.fr Rémi Bordes 

page 2 / 3
Top of Page